Применение оргстекла (акрила)

Акрил лёгок в обработке и дает возможность создавать любую форму, благодаря этим свойствам материала широко применим в рекламной сфере и сфере сувенирной продукции. Акрил (оргстекло) можно окрашивать в любой цвет и делать поверхность матовой или глянцевой. Акрил нетоксичен и не выделяет ядовитых газов при горении или нагреве, кроме этого материал гипоаллергенный и хорошо применим в жилых помещениях, детских и лечебных учреждениях. Также материал отлично подвергается переработке для повторного применения, что говорит об отсутствии отходов и заботе об экологии.

Изготовление изделий из акрила для сферы рекламы и торговли – самое популярное направление. Пожалуй, никакой рекламный стенд не сравнится с абсолютно прозрачной, блестящей и идеально гладкой витриной или стендом из акрила.Такой «прозрачный» способ подачи товара самым лучшим образом продемонстрирует его, выделив достоинства не отвлекая внимание.

Хорошо акрил применим для изготовления сувенирной продукции в виде именных, фирменных или эксклюзивных подарков, наград и статуэток часто используемых на тематических мероприятиях.

Отлично пришелся акрил в сфере современной архитектуры и интерьерного дизайна: прозрачные и полупрозрачные акриловые перегородки, облицовка стен и даже сантехника! Любая ваша задумка может стать реальностью благодаря этому уникальному материалу, при помощи мебели, сантехники и декоративных элементов из акрила ваш дом превратиться в воздушное легкое пространство, где все многофункционально, оригинально и не захламляет пространство, где приятно находиться и творить.

Акриловая мебель обладает особой прочностью, визуальной лёгкостью в пространстве помещения, не теряет своей прозрачности, не желтеет и устойчив к царапинам, сколам; разбить такую мебель практически невозможно, так как при изготовлении используют достаточно толстые листы акрила, да и сам по себе материал устойчив к ударам.

Наша компания изготовит для вас самые качественные, оригинальные и долговечные изделия из акрила (оргстекла). Мы работаем как с индивидуальными заказами, так и с готовыми шаблонами.

С нами Ваши идеи уже реальность!

ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ НАШЕЙ МАСТЕРСКОЙ РАБОТ ИЗ АКРИЛА, ОРГСТЕКЛА, ПЛАСТИКА